Продам 2 участка земли 12соток и 14соток.
Можно использовать для строительства. На одном участке расположен нежилой дом с постройками, есть на участке вода центральный водопровод.
Возможен торг.
Продам земельный участок общей площадью 12 соток в деревне Чёрная Очерского р-на. Красивое место рядом с прудом, отлично подойдёт для строительства дачи и отдыха за городом. Цена 90 тысяч рублей. Реальному покупателю торг.
Срочная продажа по низкой цене. Продаётся большой земельный участок 40 соток земли в живописном месте, по краю участка протекает речка. Дом ветхий, баня хорошая, скважина, подъезд круглый год, скоро будут проводить газ. Плюсом на участке стоит новый сруб под баню и большая стайка для животных из нового сруба.
Земельный участок с ветхим домом,15 кв.м,баней.В 10 м газ,вода,летний водопровод,межевание.Один собственник. Адрес: п.Павловский,ул.Красноармейская,14.
Продам земельный участок 9 соток в п. Павловский (Очерский район). На участке начато строительство, планировался жилой дом 9х8. Возведено - подвал (ж/б блоки), цоколь (кирпич), перекрытие (ж/б плиты).
На участок подведено электричество, рядом проходит вода и газ.
Продается собственность. С приобретением этого земельного участка Вы получаете 28 соток земли, интересный небольшой дом с опытом, уютный полисадник, скважину, тарелку со спутниковым телевидением, очень порядочных соседей. Тихое и спокойное место в 10-15 метрах от речки, где плещется много рыбы и можно неограниченно рыбачить, загорать и купаться. Для дополнительного удовольствия рядом есть лес, пруд, родник, красивые рассветы и закаты. Инфраструктура в поселке развита: отделение сбербанка, почта, магазины, автостанция, поликлинника, школа, детский сад и прочее. До Очера 15 минут. Земля пустует без хозяина и ждет заботливые руки для развития и процветания.
В продаже земельный участок, 25 сот, и плюсом еще 11 сот.
Недалеко проходит речка. Есть электроснабжение. Проведен газ по границе участка (догазификация).
Возможно под строительство дома, мы Вам в этом можем помочь.
Межевание проведено. 1 взрослый собственник.
Звоните, вдруг остались вопросы.
Прoдaется земельный участок в Верхних Прoтаcах. Opгaнизoванный пoceлoк. Oт coбственника. Площадь участка (7 coтoк) 767 квaдpaтных мeтров. Учаcток прямоугoльнoй фoрмы, размeрами 37 на 21 метр. Учaстoк рoвный. Ha участкe eсть вoдa. Пo вcей улице прoведено электричествo,с подключением проблем не возникнет. Участок на краю улицы с видом на поле и лес. С одной стороны стоит забор от соседей, с другой стоят столбы.К участку хорошая дорога, регулярно чистят зимой. От участка до центра города 30-40 минут на авто. Так же регулярно ходит общественный транспорт. Магазин Пятёрочка, пункт выдачи заказов Wildbеrriеs, строительные магазины все не далеко. В 7 километрах от участка термальный комплекс акватория.
Желательно писать, на звонки отвечаю редко
Торг уместен
Арт. 136763955 ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГРАНИЧАЩИХ УЧАСТКА.
СМОТРИТЕ ПО МЕСТУ РАСПОЛОЖЕНИЯ НА КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ ПО НОМЕРУ.
УЧАСТКИ находятся в 2-х км от центра Култаево!!!
Отличные участки всего 10-12 мин ходьбы от остановки Аникино в Култаево.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА ПЕРСПЕКТИВУ!
Разрешенное использование: строительство домов не выше трёх этажей с адресом и пропиской.
ПОЛУЧЕН ГРАД ПЛАН И ПРИСВОЕН АДРЕС.
Место на возвышенности и всё Култаевское с/п как на ладони.)
Со всех сторон открытый панорамный вид.
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, Легко дышится и реальное место силы.
А так же поблизости хвойный лес что добавляет приятной свежести воздуху.
На участке есть хвойные деревья, растут цветы и в сезон много земляники.
Реально ощутите лёгкость и свободу на данной территории.
ЗАЕЗД НА УЧАСТКИ С ДВУХ СТОРОН.
ЦЕНА 494 тыс. за весь участок.
НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ДОСТОЙНЫЕ УЧАСТКИ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!
Цена за оба участка договорная.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 59:32:3250001:13059
Продам участок 7 соток в КП Грин парк от собственника. Участок ровный сухой. Удобный съезд с трассы. Подведена вода,Электричество через заявку. все идеально для строительства дома или дачи.коммунальные платежи по поселку 700₽ в мес( обслуживание дорог, вывоз мусора и тд) Заявки на газ собирают
участок 64в
Доступ открытый, можно поехать посмотреть, координаты на фото есть
Соседи строятся, дальше цена будет расти
Редкое предложение в СНТ "Спутник-2"! 2 дома на участке 6 сот. у соснового бора
Ищете место, где с комфортом разместится вся семья и друзья? Это предложение специально для вас! В Кировском районе продается ухоженная дача с уникальной комплектацией.
Что вы получаете:
• Два полноценных двухэтажных дома! Места хватит всем: можно организовать отдельное пространство для детей или гостевой дом.
• Городской комфорт на природе: В дом заведена вода, установлен водонагреватель и — что редкость для СНТ — стационарный унитаз.
• Здоровье и отдых: На участке отличная баня, а сразу за воротами СНТ — сосновый лес и знаменитая "Тропа здоровья" для прогулок и пробежек. До Камы — считанные минуты!
Инфраструктура и логистика:
• Участок 6 соток, полностью разработан: теплица, яблоня, вишня, смородина.
• Для хранения инструментов есть надежный железный бокс.
• Регулярно ходит автобус.
Здесь идеально сочетаются свежий лесной воздух, близость реки и близость к городу.
Код пользователя: 204143
Номер в базе: 10825066
Продам земельный участок ,имеющий: Дом два этажа,не большой,но уютный! Хорошая,теплая баня,беседка для отдыха и встречи гостей! Посадки:4 яблони,смородина,груша,малина,крыжовник,вишня! Все плодоносит! Теплица и место для большого бассейна! Приличные соседи, дорога до самого участка отличная,зимой чистят! Имеется прописка! Адрес: Д.Болгары, к/с.Шинник,уч.30
Участок под застройку. Есть яблони, груша и др. Участок 1 сразу за сторожевым домиком. Просматривается камерой наблюдения. Разработан. В собственности. Отличное место расположения.
В продаже земельный участок в р-не ост. Волгодонская (новые Водники) 10соток. На участке старый дом 1961 года постройки. Все коммуникации имеются. Цена 1400000 млн. Торг уместен.
Для более детального ознакомления могу отправить кадастровые номера, или приезжайте на просмотр.
На фото представлена только часть участка.
участок расположен на возвышенности, имеет черноземную почву, дом стоит 4 года(полностью сел) крыша не течет, дом не зарегестирован(не успели) в собственности 3 человека
Арт. 104462324 Представьте себе живописное местечко всего в нескольких минутах от городской суеты, где можно забыть о повседневных заботах и насладиться спокойствием и умиротворением. Именно таким является этот уютный садовый участок площадью 5,5 сотки с расположенным на нем добротным кирпичным домиком.
Участок ровный и сухой ,аккуратно спланирован и прекрасно ухожен. Здесь найдется место как для отдыха, так и для занятий садоводством или огородничеством. Разнообразные посадки украшают территорию, создавая приятную атмосферу и обеспечивая вас свежими овощами, фруктами и цветами.
Домик из кирпича выполнен в традиционном стиле, предоставляя достаточно пространства для комфорта.
Вдоль улицы проходит линия электропередач, что позволит произвести подключение к электричеству.
Это замечательная возможность обрести свой собственный островок гармонии и уединения прямо в черте города, сохранив при этом близость ко всем необходимым услугам и инфраструктуре.
Порадуйте себя возможностью отдохнуть душой и телом после насыщенного дня, наслаждаясь красотами природы и тишиной этого уникального места!
Арт. 118866272 В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЕ ГРАНИЧАЩИЕ УЧАСТКИ!.
КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА: С 59:32:3250002:4048 ДО 59:32:3250002:4066.
(!!!) МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ СМОТРИТЕ НА КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ!!!
ЭТО РАЗМЕЖЕВАННЫЙ МАССИВ ЕЩЁ в 2014 году...
ДАННЫМ УЧАСТКАМ НЕДАВНО ПРИСВОИЛИ АДРЕСА: (один из участков) 59:32:3250002:4066: Российская Федерация, Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Култаево, ул. Бажова уч.6,(на карте пока не отображается улица).
ВСЕГО 900 м от дамбы пруда (там, где купол Дом Спорта около центра) в Култаево есть прекрасные участки, которые предлагаем для реализации ваших пожеланий!!!
Территория до наших участков вся активно застроилась уже и дома активно раскупают!!
В СОБСТВЕННОСТИ УЧАСТКИ с 2007 года! -
ПРОДАЁМ, ПО НЫНЕШНИМ МЕРКАМ, ПО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
Участки ровные, сухие.. На многих участках есть шикарные ёлочки и пихты.
УСПЕЙТЕ ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ СРЕДСТВА!
Цены на земельные участки растут очень быстро.
ЦЕНА за СОТКУ пока всего по 63 тыс. руб.
О наличии свободных участков узнавайте!
Звоните. Все вопросы по телефону.
ВЫБИРАЙТЕ УЧАСТОК, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ , УЗНАВАЙТЕ ОБ АКТУАЛЬНОСТИ.
Продаю в коттеджном посёлке Протасы участок ИЖС.
Участок ровный, на возвышенности, с которого открывается потрясающий вид на Протасы. Проведено электричество, тянут газ.
На въезде пост охраны. В поселке асфальтированные дороги. Рядом Европейская деревня с современной застройкой и хорошими соседями. Круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны, за ними следят. Зимой дороги чистят. Недалеко построен храм. Тихое, спокойное место в 20-ти мин. от города.
B посёлке есть детская площадка. В 5 мин. езды термальный комплекс Акватория. Недалеко находятся сетевые продуктовые магазины, аптеки, магазины стройматериалов и хоз.товаров, ц/в озон. Курсирует школьный и рейсовый автобусы до центра города.
Участок расположен в живописном, экологически чистом уголке Пермского края в 28 км. от города. Рядом курортная зона санаторий Усть-Качка.
Покупателю в подарок передам готовый проект современного одноэтажного дома стоимостью 80000 р.
Дизайн проект делался для себя, разработан до мелочей со всеми расчетами (фото проекта при встрече).
Земля в собственности, без обременений, документы на руках. Звонить в любое время. Цена может обсуждаться.
Кадастровый номер: 59:32:0670001:2377