


В продаже имеется два расположенных рядом земельных участка. В прекасном живописном месте. Площадь каждого участка-25сот.(ИЖС). Удобный подъезд, рядом есть газ. До Суксункого пруда где прекрасная рыбалка 1км. Рядом имеются леса где можно собирать грибы, ягоды. Цена каждого участка- 380 тыс. при покупке двух возможен торг. Также есть возможность покупки примыкающего участка-3,5га(земли сельхозназначения) звоните ответим на все интересующие вопросы, договаривайтесь на просмотр.



В продаже имеется два расположенных рядом земельных участка. В прекасном живописном месте. Площадь каждого участка-25сот.(ИЖС). Удобный подъезд, рядом есть газ. До Суксункого пруда где прекрасная рыбалка 1км. Рядом имеются леса где можно собирать грибы, ягоды. Цена каждого участка- 380 тыс. при покупке двух возможен торг. Также есть возможность покупки примыкающего участка-3,5га(земли сельхозназначения) звоните ответим на все интересующие вопросы, договаривайтесь на просмотр.

Учacтoк нaxодится вдoль автодорoги Пеpмь Екaтeринбуpг Hазначениe- для Дopoжнoго Сервиca .Подключeние электричecтвa в шагoвой дoступности, Примыкaние бeз oгpаничений , хopoшo ловит мобильная связь и интepнeт .Цена догoвoрная .Кaдaстpовый номeр: 66:04:2601001:446Bce вопpоcы нa вaтcап



Продается земельный участок, 16 соток в очень красивом, живописном месте. Участок расположен на горе - напротив открывается шикарный вид на реку и горы, с другой стороны, буквально в 50 ти метрах находится густой лес с ягодами и грибами. Хорошие подъездные пути. Совсем рядом расположен заповедник "Оленьи ручьи" Произведено межевание участка. Один собственник, документы все готовы. По всей улице проведен газ, электричество подведено. На самом участке по всему периметру посажены деревья: три огромные ели, березы, дуб, калина, рябина, яблони, сирень. Есть скважина, беседка, летний гостевой домик. Сам дом по документам имеется, но снесен - хотели строиться... Участок вычищен - готов для строительства. Можно приобрести участок по сельской ипотеке



Срочно продается участок под ИЖС в поселке городского типа Староуткинск, ул. Чапаева д. 17-а. Кадастровый номер 66:72:0101002:270, 800 кв.м. Исторически значимое живописное место (пруд, река Чусовая, знаменитый карьер - здесь снимали фильм "Угрюм-река". Именно здесь находился завод Демидова.) Всего 110 км от Екатеринбурга, отличная трасса, до поселка ходят автобусы. Развитая инфраструктура - больница, магазины, кафе, гостиница, развлекательный клуб, музей, школа и т.п. Это место отлично подходит для отдыха от городской суеты - тишина, размеренная жизнь, рядом лес для сбора грибов и ягод, летом - рыбалка и можно покататься на лодке, зимой - на снегоходах и еще множество других развлечений. Цена в летний период возрастет, спешите приобрести! Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок, находящийся по адресу Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Киргишаны, ул. Трактовая, 97 (кадастровый номер 66:65:0401002:613). Участок с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства общей площадью 1002, кв. М. Участок находится в центре населённого пункта, на подъезде к участку имеется асфальтированная дорога — ул. Трактовая, которая является центральной в населённом пункте. Местность на участке ровная, без заболоченностей. Имеется место для огорода и строительства дома как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачного домика. Возможно провести газ и электричество. С задней стороны участка имеется удобный подъезд со стороны ул. Молодёжной, что очень удобно для использования техники как для строительства, так и для распашки огорода. На участке по документам расположен дом, имеется возможность для его строительства. При необходимости готов предоставить всю необходимую информацию по запросу. 1 взрослый собственник, имущество без обременений, документы в порядке.



Мечтаете о собственном участке земли или развитии бизнеса? Предлагаем купить участок для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)! 15 соток плодородной земли идеальное место для реализации ваших сельскохозяйственных планов, а также создания и развития собственного дела. Участок расположен по адресу: Свердловская область, Шалинский городской округ, рабочий поселок Шаля, без номера, 400 метров на юг от ориентира - километровый знак 4 км. автодороги Шаля-Шамары. Кадастровый номер 66:31:2201007:544, 3500 кв.м. Аренда земли до 18.11.2062г. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства. На участке построено два небольших 2х этажных дома, электричество подведено к участку. Преимущества нашего участка ЛПХ: Идеально для ЛПХ: Земля отлично подходит для выращивания сельскохозяйственных культур и разведения домашних животных, отдыха на природе. Плодородная почва: Участок обладает плодородным слоем почвы, что гарантирует богатый урожай. Удобное расположение: Легко добраться, рядом есть необходимая инфраструктура. Экологически чистый район: Вдали от промышленных предприятий и шумных дорог. Разрешено строительство жилого дома и хозяйственных построек. Документы готовы: Полный пакет документов, участок готов к продаже. Торг уместен!


"УЧАСТОК 50 СОТОК В НЕОБЫКНОВЕННОМ УГОЛКЕ ПРИРОДЫ" Именно тем, кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы. Деревня Усть-Кишерть, находящаяся в Артинском районе Свердловской области, ул. Калинина, дом 14, участок расположен на краю деревни. Рыбалка- по дальней границе участка проходит река, а если вы охотник, то в окрестностях водится много живности. Так же участок в 5000 кв. метров можно использовать под создание фермерского хозяйства, для выращивания экологически чистых продуктов. Или просто засеять всю землю чесноком и сдавать его на мясоперерабатывающие комбинаты. Участок разработанный, есть колодец, подведено электричество. В деревне очень приличные дороги. Расположена в 25 км на юго-запад от административного центра посёлка городского типа Арти. Расстояние до Екатеринбурга 152 км. Документы все готовы, собственник один, продает самостоятельно.



Продается уютная дача в СНТ Ласьвинские хутора! - Удаленность: всего 10 км от города! - Площадь участка: 4.5 сотки, достаточно места для отдыха и развлечений. Новый каркасный дом 30 м идеальное место для уединения и релаксации. - В доме комфортно и уютно, чтобы наслаждаться вечерами, вдали от городской суеты. Баня с мансардой внимание, любителям попариться! Здесь можно отдохнуть и восстановить силы после трудового дня. Теплица 6 м из поликарбоната ваши урожаи будут радовать вас свежими овощами и зеленью круглый год! Плодовые деревья и ягодные кустарники наслаждайтесь естественным вкусом прямо со своего участка! Свежий воздух, птицы и тишина забудьте о шуме города, здесь вам гарантирован спокойный отдых на природе. Удобная транспортная доступность: остановка всего в 5 минутах пешком, автобус 39 доставит вас до города быстро и удобно. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка рая! Звоните и приходите на просмотр!



Продается земельный участок. ИЖС. 15 соток. Родниковая, 5. Экологически чистый район, свежий воздух очень красивые места. С участка виден Нижне-Сергинский пруд. Рядом лес, родник. Неподалеку отличные места для рыбалки, сбора ягод и грибов, санаторно-курортная зона, природный парк Оленьи ручьи. Прекрасное место для отдыха и строительства загородного дома. По улице есть электросеть, имеется возможность подключения к газопроводу До Екатеринбурга 90 км. Документы все в порядке, в залоге не состоит, один собственник, чистая продажа



Продам земельный участок ИЖС в селе Кольцово Лобановского сельского поселения: - Ровный сухой, правильной прямоугольной формы - С видом на монастырь - Вблизи участка лес и река - На участок подведено электричество Строительство дома на этом участке возможно по ипотеке от 6 %. Помогу в одобрении ипотеки, сопровожу сделку, пожеланию организую встречу с застройщиком!



Продам участок в деревне Новый Бугалыш 30 соток на краю поселка . Рядом есть поле, река и лес. Идеально для пасеки, фермерского хозяйства или дачи. Соседи с одной стороны, очень тихо и спокойно. Участок расположен в красивом месте, с плодородной землей. Категория: земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного хозяйства. Можно построить дом и прописаться. В деревне будет газ. Федеральная трасса 500метров от дома, остановка. Школа , поликлинника в 3км.Забор вдоль участка, фото реальное! Цена договорная.

Участок находится между Старыми и Новыми Лядами, остановка автобуса - Залесная/ красивый просторный вид на Сылву Рядом лес/ кукурузные и зерновые поля с одной стороны участка неглубокий овраг с живописными деревьями + 2/3 сотки в пешей доступности выход к воде/ пирс/ источники родниковой воды/ хорошие соседи/ удобный подьезд к участку - дорога из бетонных плит, без гор и крутых спусков характерных для этой местности/ межевание сделано в 2019 1 собственник



ПРОДАМ ГОРУ ЛЮБВИ!!!!! Два соседних земельных участка в самом центре с видом на весь г. Михайловск, ул. Пионеров, 6А и 10А Преимущества: — Самая высокая точка Михайловска - 300 метров над уровнем моря, именуемая гора Любви. — 200 метров до администрации Михайловска — 350 метров до Михайловского водохранилища — Потрясающие виды на весь город Михайловск и окресности — Участки двумя сторонами граничат с территориальной зоной зеленых насаждений, соседей там не будет. — Со второго, третьего этажа или эксплуатируемой кровли будущего здания будет виден как весь город Михайловск, так и Михайловское водохранилище. — Часть одного участка - сосновый бор! — Газ, электричество по границе соседних участков — Идеально подходит для бизнеса, гостиницы, одного или нескольких частных домов. Общая площадь: 3 216 кв.м (1 716 кв.м + 1 500 кв.м). Текущий вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Цена указана за один участок в 15 соток. В подарок (до сделки) возможна быстрая организация смены вида разрешенного использования под Ваши цели: Магазины Общественное питание Гостиничное обслуживание Ведение личного подсобного хозяйства Блокированная жилая застройка Коммунальное обслуживание Домашнее обслуживание Оказание услуг связи Бытовое обслуживание Дошкольное, начальное и среднее общее образование Амбулаторное ветеринарное обслуживание Площадки для занятий спортом Обеспечение внутреннего правопорядка Земельные участки общего пользования Улично-дорожная сеть Благоустройство территории Ведение огородничества, садоводства Земельные участки, входящие в состав общего имущества Также за дополнительную оплату следующие виды использования: Малоэтажная многоквартирная жилая застройка Среднеэтажная жилая застройка Религиозное использование В зависимости от вида разрешенного использования Площадь застройки до 90 процентов, Этажность - до 5 этажей. Звоните для уточнения деталей и просмотра!



Земельный участок, площадь: 1 139 кв.м., адрес (местонахождение): Свердловская область, Ачитский район, рабочий поселок Ачит, улица Береговая, земельный участок 71, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 66:04:2001002:515



Предлагаем для вас земельные участки в Курашиме Пермский край, Кунгурское направление. 300 м от пруда и от остановки общественного транспорта. Электричество рядом и коммуникации. На машине 30 минут, на автобусе 1 час 20 минут. На садовых участках растут молодые елки и сосны, березы. В курашиме есть школа и детский сад. Вся инфраструктура магазины, поликлиники, банки. Назначение земли сельхозназначения категоря ведение садоводства, подходит под строительство дома и под ипотеку, а также строительный подряд. Поможем с одобрением ипотеки. Нарезка участков разная до 10 соток. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 6362229
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |