Прoдaeтcя земельный учaсток ИЖС от cобcтвенникa 7,5 coток в прecтижном тиxoм мecтe Мечтаете о собcтвеннoм дoмe в уeдиненнoм мeстe, нo не xотитe далeкo oт гоpодa? Этa жeмчужинa — для ваc! Учaстoк pаcполoжeн по aдpеcу ул. Скалистая, 8a, в частнoм пocелке всeго нa 30 домов, в окружении леса, всего в 5 км от центра. Почему этот участок — ваша лучшая инвестиция? Идеальное расположение: Всего 5 км по новой дороге до центра. Рядом активно развивающиеся ЖК Погода, Ива-Спортивная со всей инфраструктурой: новые школы, сады, поликлиника, бассейн и ледовая арена. Всё под рукой: Рядом с поселком есть остановка общественного транспорта, что делает поездки по городу еще удобнее. Полная готовность к стройке: Участок ровный, прямоугольной формы (20х37,5 м), вся поросль вырублена. Подведено электричество 15 кВт. Газ подключается по социальной программе — просто пишете заявление. Комфорт и развитие: В поселке сделана ливневая канализация, отсыпаны гравийные дороги с планами на асфальт. Соседи живут постоянно — это безопасная и ухоженная территория. Простая и быстрая сделка: Один взрослый собственник. Никаких долгов, обременений и органов опеки. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку любого банка или с использованием материнского капитала. Не упустите шанс построить дом своей мечты в самом перспективном и спокойном районе! Приезжайте по адресу ул. Скалистая, 8а и оцените все преимущества лично. Звоните для консультации и просмотра
Продаётся земельный участок 15 соток под постройку в п. Староуткинск. Находится в 115 км от Екатеринбурга. Тихий, живописный посёлок с хорошей инфраструктурой. Есть продуктовые, продовольственные, строительные магазины (магнит, монетка, КБ), школа, детский сад, больница, досуговый центр. Посёлок газифицирован. Напротив земельного участка пруд с прекрасными видами. Через посёлок проходит река Чусовая, на берегу которой расположены красивые скалы (к. Богатырь, к. Винокуренный) Прекрасное место для отдыха. Помимо Чусовой есть ещё реки Дарья и Усть-Утка На берегу пруда сделана набережная. Каждый день ходит автобус до Екатеринбурга через Первоуральск 1 собственник, во владении более 5-ти лет
ПРОДАМ ГОРУ ЛЮБВИ!!!!! Два соседних земельных участка в самом центре с видом на весь г. Михайловск, ул. Пионеров, 6А и 10А Преимущества: — Самая высокая точка Михайловска - 300 метров над уровнем моря, именуемая гора Любви. — 200 метров до администрации Михайловска — 350 метров до Михайловского водохранилища — Потрясающие виды на весь город Михайловск и окресности — Участки двумя сторонами граничат с территориальной зоной зеленых насаждений, соседей там не будет. — Со второго, третьего этажа или эксплуатируемой кровли будущего здания будет виден как весь город Михайловск, так и Михайловское водохранилище. — Часть одного участка - сосновый бор! — Газ, электричество по границе соседних участков — Идеально подходит для бизнеса, гостиницы, одного или нескольких частных домов. Общая площадь: 3 216 кв.м (1 716 кв.м + 1 500 кв.м). Текущий вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство. Все документы на руках. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Цена указана за один участок в 15 соток. В подарок (до сделки) возможна быстрая организация смены вида разрешенного использования под Ваши цели: Магазины Общественное питание Гостиничное обслуживание Ведение личного подсобного хозяйства Блокированная жилая застройка Коммунальное обслуживание Домашнее обслуживание Оказание услуг связи Бытовое обслуживание Дошкольное, начальное и среднее общее образование Амбулаторное ветеринарное обслуживание Площадки для занятий спортом Обеспечение внутреннего правопорядка Земельные участки общего пользования Улично-дорожная сеть Благоустройство территории Ведение огородничества, садоводства Земельные участки, входящие в состав общего имущества Также за дополнительную оплату следующие виды использования: Малоэтажная многоквартирная жилая застройка Среднеэтажная жилая застройка Религиозное использование В зависимости от вида разрешенного использования Площадь застройки до 90 процентов, Этажность - до 5 этажей. Звоните для уточнения деталей и просмотра!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в Свердловском районе г. Перми, 5 минут пешком от остановки "Горловская" авт. 5, в шаговой доступности от остановок Балхашская и Старцева. Участок 3 сотки, правильной формы, есть летний водопровод. Старенький садовый домик. Старая яма для хранения овощей, требует ремонта или сноса. Металлический каркас для теплицы. Яблони, малина, смородина, облепиха и др. Участок небольшой, но своей зелени, овощей, ягод и фруктов на две семьи хватало на год до нового урожая. Мамочка им занималась с любовью. Все делала по науке. 2 года не использовался. Можно сделать отличную площадку для шашлыков и барбекю со своей зеленушкой, огурчиками и помидорами, не уставая от дороги и многочисленных пробок. Минимальные затраты на налоги.Рядом лес и родник. Соседи на таком же участке построили баньку. ЦЕНА 450000 рублей.
Продаётся земельный участок на берегу р. Усть-Утка и р. Чусовая. Участок площадью 1050 кв м. разработан, удобряли и следили регулярно. Земля плодородная. На участке есть теплица из поликарбоната, есть небольшой остекленный огуречник. Проведён летний водопровод. На участке имеется дом снятый с кадастрового учёта. Можно снести и поставить новый либо баню (любая постройка на ваше усмотрение, тк разрешенное использование под ижс). Перед домом имеется небольшой сад, в котором посажены крыжовник, жимолость, чёрная и красная смородина. Так же на участке растут калина, вишня, слива, ирга. 1 собственник. Все документы на руках. Цена 300 000 р.
Продаем садовый участок на Запруде, СНТ Машиностроитель Участок просторный (10 соток)с особым рельефом, на склоне. При желании рельеф можно здорово обыграть и сделать участок очень уютным. Сейчас на участке есть: 2 большие новые теплицы, в которых отлично себя чувствуют огурцы, помидоры, перцы, зелень; Есть оборудованный старый автобус, сейчас используется как хозяйственное помещение. Его можно обшить и превратить в аутентичный садовый домик - решать вам; Посажены ягоды: клубника, земляника, малина, крыжовник, разные сорта смородины, много вишни, ирги; Посажены многолетние цветы: лилии, пионы и т.п.; Иногда прямо на участке растут грибы! К участку уже подведено электричество, вода. За участком протекает речка, очень живописные места. В пешей доступности лес с грибами. Отличное место для души. До Запруда легко добраться на общественном транспорте. Прямого подъезда на участок нет. Есть подъезд общий на несколько участков, нужно немного пройти по общей тропинке между соседних участков. Будущему владельцу в подарок рассада для теплиц! Продаем по цене ниже кадастровой стоимости. По вопросам пишите и приезжайте на просмотр!
Код объекта: 1735119. Продаётся земельный участок (4,5 сотки) с дачным домиком (20 кв.м) по адресу: Мотовилихинский район, микрорайон Архирейка, СНТ "Опытник", участок 1, Южный склон реки "Ива". Категория земель: Земли населенных пунктов, , под существующий сад. Кадастровый номер участка 59:01:4219173:10 Кадастровый номер дома 59:01:4219173:132 Вторая линия от дороги. Проход до участка пешком 100 метров. Документы в порядке. Звоните. Покупайте!
Продается участок. C торгом. Земля хорошая, плодородная, но не было посадок уже несколько лет. На участке - 1 полноценный летний домик с комнатой и верандой. 1 полноценная железная беседка. 1 баня ( крыша хорошая, но надо менять пол) 2 маленьких домика-сарай под инструмент и пр. 2 теплицы. Есть ручей. Есть место для парковки. Подключиться к электричеству можно.
Продам участок для ИЖС 1238 кв.м. в п.Кузино, ул. Лермонтова , 28. Кадастровый номер 66:58:0701006:938. Идеальное место для постройки вашего дома. Экологически чистый район. В лесах много грибов, ягод, свежий воздух, поют птицы. В 1 км от участка есть пруд с чистой водой, где можно купаться. Участок ровный, сухой. На участке есть маленькая сосна и 2 березки, который красиво впишутся в будущий ландшафт. Дорога к участку отсыпана и чистится от снега, эл. столб в 50м, электричество подключают по заявлению собственника. По улице будет проведен газ. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растает в цене каждый год, весной будет гораздо дороже успевайте купить по хорошей цене!
Живописная земля для строительства дома мечты!К участку подведены сети: электричество и газ, поэтому владение домом обойдется дешево.Развитая инфраструктура поселка:сетевые магазины, садик и школа, больница. Есть много подрядчиков аккредитованных в банке,каменного или деревянного дома или дачи, бесплатно помогу все оформить!.Стоимость символическая, а удовольствие получите от красивых мест Староуткинска на 200 процентов.Рыбалка в трех реках: Чусовая, Дарья и Утка плюс Староуткинский пруд.Торопитесь приобрести данный участок пока стоимость к сезону не повысилась.Звоните! Код пользователя: 31997 Номер в базе: 9421461
B пpoдaжe земельный учaсток общей плoщадью 9.17 cотoк. • Кадаcтpoвй номep учacткa - 59:32:0370003:5623 • Категopия земель: земли насeленных пунктов • Разрешeнноe использoвaние: для индивидуального жилищного строительства Электроэнергия, возможность подключения газа, центральный водопровод. 1 взрослый собственник, все документы готовы к продаже. Звоните, расскажем об объекте подробнее и организуем показ!
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Купите земельный участок за городом и наслаждайтесь спокойствием и свежим воздухом!!!Создайте там свой уютный уголок, где вы сможете отдохнуть от шума и суеты. Возможно, вам даже захочется построить там дом или загородный коттедж, чтобы проводить там более длительное время. Наслаждайтесь природой, занимайтесь садоводством, животноводством или рыбалкой, отдыхайте от городской жизни на свежем воздухе. Этот участок станет вашим маленьким райским уголком, где вы всегда будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для Арт. 69016455
Земельный участок в пгт Староуткинск (рядом с домом 26 по ул. Северная). Есть возможность подключения электричества и газа (соседний дом газифицирован). Собственник один, документы готовы, без залогов и прочих сложностей. В посёлке развитая инфраструктура: сетевые магазины (Монетка, КрасноеБелое, Магнит), досуговый центр, почта, банк, детский сад, школа, МЧС, скорая помощь, аптека, WB, Ozon. Есть несколько лесопилок, автосервис и шиномонтаж, прокат снаряжения для сплава, ежегодные мероприятия художников, эко-туристов. Сам поселок находится внутри природного парка Река Чусовая. Покупая участок здесь вы получаете возможность рыбачить в 7 реках, не выезжая за пределы Староуткинска. В пределах поселка находится большой Староуткинский пруд и следующие реки: - река Чусовая; - река Утка; - река Ольховка; - река Дарья; - река Бражка; - река Крутой Лог; - река Мельничная. Кадастровый номер: 66:72:0101008:680 Площадь: 1200 кв.м Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Участок в живописном посёлке Староуткинск (110 км от Екатеринбурга). В посёлке развитая инфраструктура. Отличная школа и детский сад, досуговый центр с 3D кинотеатром. Сетевые магазины (магнит, монетка, КБ), Пвз озон и валберис. Не долеко от участка(200 метров) реки Дарья и Чусовая. Дорога асфальтирована, подведен газ, возможность подключения к ценральному водоснабжению. Участок ровный, есть старые постройки, дом 66 и баня 33.
Отличный ровный участок под строительство дома . Или строительства магазина . Все необходимое уже есть . Центр поселка, асфальтированная дорога , газ . Сетевые магазины, поликлиника в шаговой доступности . Если вам нужен второй участок рядом , есть возможность купить два рядом. Цена договорная . Ну и конечно свежий воздух, водоем . Что может быть лучше для загородного дома . Кадастровый номер 66:65:0301034:203 Дорога от Екатеринбурга идеальная, после ремонта. Звоните, успевайте! К сезону участки улетают. ID объекта в нашей базе: 16840
Земельный участок, кадастровый номер 59:28:0240101:801, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир здание магазина.Участок находится примерно в 2 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Ординский район, с. Малый Ашап, в 2 м от здания магазина по улице ул. Мира, дом 41 по направлению на юго-запад.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |