Жилой комплекс «Данилиха» от Строительной компании «Сатурн-Р» включает в себя 6 монолитных домов высотой 10-25 этажей в Дзержинском районе Перми. Квартиры в новых домах на улице Пушкина в городе Пермь - ЖК «Данилиха»
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения «ВЕРТИКАЛЬ» является образцом гармоничного сочетания истинной элегантности и современной архитектуры. Монолитно-каркасное здание состоит из 25-ти этажей. Будущим новоселам предлагаются следующие варианты жилых помещений: квартиры – студии и одно, двух и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки.В распоряжении будущих жителей дома вся инфраструктура микрорайона Садовый-1: крупные торговые центры, школы, д/сад, детская поликлиника, аптеки, филиалы СБ РФ.В районе прекрасно развита маршрутная сеть ав
В состав жилого комплекса бюджетного класса «Журавли» входит два монолитно-каркасных здания высотой от 24 до 25 этажей с желто-белыми фасадами. Комплекс находится в центральной части микрорайона Гайва Орджоникидзевского района, в северо-восточной части Перми.
Жилой комплекс «Черняховский квартал» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 10-16 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, почтовые отделения, магазины и лесной массив
Комфортное жильё рядом с парком, недалеко от центра города. Жилой комплекс «Галактика» дает вам удивительную возможность видеть из окна панораму Черняевского леса, гулять в тени Балатовского парка и возвращаться каждый вечер в уютную квартиру. Близость к центру, хорошая экология, развитая инфраструктура, соседство с парковой зоной делает жилой комплекс «Галактика» комфортным для семейной жизни.
Семейный квартал «Счастье» вобрал в себя всё необходимое, что нужно для счастливой жизни любой семьи. Жилой комплекс расположен в Индустриальном районе, на пересечении улиц Сивкова и Карпинского. В 10 минутах от центра города, в 5 минутах от торгово-развлекательно центра «Столица», в окружении скверов и парков.
Жилой комплекс "Nova City на Давыдова" расположен внутри квартала вдалеке от шума магистралей, в шаговой доступности детские сады, школы и центры развития.
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.