Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Елькина в городе Пермь от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 05:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 16:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Риелтор
ID 138933273
неделю назад
1 май, 07:38
ID 103930489
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:18
Риелтор
ID 112963203
3 недели назад
18 апр, 01:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 140024136
3 недели назад
19 апр, 10:01
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 08:21
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 08:37
Собственник
ID 136719586
3 недели назад
21 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:29
Собственник
ID 137025626
месяц назад
23 мар, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:04
Собственник
ID 96196659
месяц назад
4 апр, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 61045445
неделю назад
29 апр, 11:53
Риелтор
ID 17009515
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:15
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:03
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:08
Собственник
ID 138856464
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Елькина в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:110,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.