Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Марково Березовского района?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в деревне Марково Березовского района
🔷 Средняя цена продажи:92,1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:112 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:66,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:116,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 542,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 11 957 руб.
  • 124 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание тракторного гаража, назначение: нежилое, площадь 536,1 кв.м., этажей 1, год постройки 1974, кадастровый номер: 59:14:1681001:3188

  • Включая НДС 21 263 руб.
  • 99 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, Телятник, назначение: нежилое, площадь 1188,7 кв.м., этажей 1, год постройки 1974, кадастровый номер: 59:14:1681001:3182

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 834 852 руб.
  • 52 639 руб. за м2
Продается нежилое здание 403,8 кв.м. в г. Пермь (8 км от центра города). Под офис, торговлю, услуги, арендный бизнес. Земельный участок - 579 кв.м., собственность (кадастр. 59:01:4211197:2). Два входа, парковка, центральные коммуникации, выделенная эл. мощно...
нежилое здание, здание клуба площадь 88,2 и земельный участок 163 кв м
Продается гостиничный комплекс в живописном, экологически чистом месте, у подножия горы. Комплекс состоит из нескольких объектов: Здание гостиницы площадью 4090 кв.м. на 105 номеров различной категории, здание оснащено двумя лифтами, на первом этаже помещения по...

  • Без НДС
  • 29 605 руб. за м2
Прoдам или cдaм в аpeнду капитальное oтдельнo стоящее одноэтaжнoе здaниe мaгaзинa, первая линия, планиpoвкa свoбoдная, тoргoвый зaл 196,6 кв.м., склaд 85,3 кв.м., есть небoльшой кабинeт, сaнузел, котeльнaя, зaпacнoй выxoд. Здaние пoдключенo к oтоплению (гaзoвое и...
Продам здание с земельным участком по адресу: Кунгурский район, с.Серга, ул.Октябрьская, д.3. Здание деревянное, общая площадь 75,6 м2, высота потолка 2,5м, два отдельных входа, отопление печное, кадастровый номер здания 59:24:2080104:290. Земельный участок 221 м2...