Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Верх-Шуртан Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в деревне Верх-Шуртан Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:197,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:197,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:197,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 35 603 руб.
  • 2 942 руб. за м2
Фельдшерско-акушерский пункт, кадастровый номер 59:27:0321001:529, назначение: нежилое помещение, площадь 67,1 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:27:0321001:191, площадью 95 кв.м, по адресу: Пермский край, Октябрьский городской округ, д. Верх-Шу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 148 208 руб.
  • 2 163 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Нежилое здание площадью 380,0 кв. м с кадастровым номером 66:03:1301002:481, этажей 1, этажей 1, материал наружных стен металл, кирпич, техническое состояние не удовлетворительное, расположенное по адресу: Россия, Свердло...
продам здание свободного назначения, с личной парковкой с большой территорией , остальные вопросы по телефону

  • Без НДС
  • 4 219 руб. за м2
Арт. 135651637 Продаётся нежилое здание — 64 м² Адрес: г. Нязепетровск, ул. Школьная, 18 Идеальное место для вашего бизнеса или творческих идей! Здание площадью 64 м² расположено на участке 6 соток в живописном, зелёном районе, с просторной территорией и удобны...
В продаже действующий автосервис площадью 210 кв.м. Помещение разделено на три бокса, в каждом из которых установлен подъемник. Здание из метало каркаса. Боксы отапливаются. Вода заведена. Земельный участок (24.7 сотки) под зданием и прилегающей территории в соб...

  • Включая НДС 205 934 руб.
  • 1 673 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 66:03:3101001:531 площадь 682.7 по адресу Свердловская область, р-н. Артинский, д. Березовка, здание МТМ, ул. Железнодорожников, д. 2-б

  • Включая НДС 95 573 руб.
  • 2 824 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 66:03:0000000:1196 площадь 187.7 по адресу Свердловская область, р.п. Арти, ул. Козлова, дом 108

  • Включая НДС 495 901 руб.
  • 7 256 руб. за м2
Продам производстводственное здание, в здание расположены 3 помещения, помещение площадью 379 кв. М, второе помещение 84 кв. М, всё в собственности. Торг уместен.

  • Включая НДС 5 391 803 руб.
  • 92 398 руб. за м2
Продажа коммерческой недвижимости премиум класса в г. ПЕРМИ с собственной ПАРКОВКОЙ: Офис - коттедж по адресу: ул. Братская, 139. • Удачное расположение: один из престижных и густонаселенных районов города в южной части Перми, в 50м. от главной дороги, рядом о...
Продам объект незавершенного строительства, состоящий из 2х этажей, общая площадь строения 214,6 м. (фактическая площадь 919,9 м., общая площадь здания 1313,3 м2 ) Объект находится в красивейшем месте нашей области - Нижнесергинском районе. Площадь участка 3096м...
Продается 2х этажное здание, назначение магазин, участок 4,5 сотки. газовое отопление, новый газовый котел, новые радиаторы, скважина новая, новый насос. при необходимости можно перевести жилое, с увеличением земельного участка. Рассмотрю варианты обмена на недв...