Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 131176163
полгода назад
18 июн, 12:22
ID 81161378
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:00
Собственник
ID 99109877
полгода назад
28 июл, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:25
Собственник
ID 87521422
неделю назад
2 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:50
Риелтор
ID 16072972
неделю назад
2 май, 10:21
Собственник
ID 72464422
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 132913344
полгода назад
8 авг, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:31
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 19:10
Собственник
ID 95944526
три дня назад
10 май, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:25
Собственник
ID 112438107
полгода назад
12 окт, 05:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Усть-Гаревая Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Усть-Гаревая Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²