Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Молодежная в городе Краснокамск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122984713
неделю назад
29 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:22
Собственник
ID 49209551
2 недели назад
26 апр, 20:37
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 135830316
2 недели назад
28 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:58
Собственник
ID 141129298
неделю назад
1 май, 18:23
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 18:15
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 15:54
Собственник
ID 37369762
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:15
Собственник
ID 115990120
два дня назад
10 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 16:44
Собственник
ID 100634950
полгода назад
18 июл, 12:12
Риелтор
ID 58765496
месяц назад
27 мар, 15:59
Собственник
ID 91434060
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 12:31
Собственник
ID 74416404
2 недели назад
28 апр, 02:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:32
ID 52148507
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:29
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 12:36
Собственник
ID 139302765
месяц назад
19 мар, 12:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Молодежная в городе Краснокамск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Молодежная в городе Краснокамск
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²