неделю назад
29 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:47
Риелтор
ID 17998320
пять дней назад
7 май, 14:24
Риелтор
ID 12740499
2 недели назад
28 апр, 10:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 08:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 23647103
2 недели назад
27 апр, 09:21
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:52
Собственник
ID 131176163
полгода назад
18 июн, 12:22
Собственник
ID 129122086
полгода назад
19 июл, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
ID 59082762
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:35
Собственник
ID 132196465
полгода назад
17 июл, 12:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Спешково Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Спешково Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²