Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Чкалова в поселке Новые Ляды в городе Пермь

Найдено 1 объявление
2 недели назад
21 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 16:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 15:26
Собственник
ID 26944212
год назад
10 сен, 17:04
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:31
Собственник
ID 107711790
пять дней назад
7 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:09
Собственник
ID 141129298
неделю назад
1 май, 18:23
Собственник
ID 141126468
неделю назад
1 май, 15:25
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:46
Собственник
ID 17919531
год назад
13 июл, 10:51
неделю назад
4 май, 12:07
Риелтор
ID 124251528
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:37
Собственник
ID 136164299
4 месяца назад
31 дек, 09:51
Собственник
ID 132206304
полгода назад
18 сен, 15:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Чкалова в поселке Новые Ляды в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Чкалова в поселке Новые Ляды в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²