Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Домостроительная в городе Пермь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Домостроительная в городе Пермь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Данилиха» от Строительной компании «Сатурн-Р» включает в себя 6 монолитных домов высотой 10-25 этажей в Дзержинском районе Перми.  Квартиры от застройщиков на улице Домостроительная в городе Пермь - ЖК «Данилиха»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины.  Квартиры в новых домах на улице Домостроительная в городе Пермь - ЖК «Доминант»
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Молодежный» находится в одноименном микрорайоне Перми по адресу Косякова, 14, неподалеку от КамГЭС в Орджоникидзевском районе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Байкал» представляет собой 2 каркасно-монолитных 17-этажных здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студии до трехкомнатных общей площадью от 29 до 80,17 кв. м. Отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, гостевые парковки и открытые автостоянки. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов. Озеленение территории решается устройством газонов из многолетних трав, посадкой деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и продовольственные магази
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Семейный квартал «Счастье» вобрал в себя всё необходимое, что нужно для счастливой жизни любой семьи. Жилой комплекс расположен в Индустриальном районе, на пересечении улиц Сивкова и Карпинского. В 10 минутах от центра города, в 5 минутах от торгово-развлекательно центра «Столица», в окружении скверов и парков.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Atrium Park – это тандем клубных домов prime-класса в самом центре Перми.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Тихая заводь» расположен по ул. Крайпрудская, 44 в микрорайоне Запруд Мотовилихинского района города Перми.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилые дома расположены в Орджоникидзевском районе города Перми (микрорайон «Левшино»); район застройки имеет развитую инфраструктуру; удобное сообщение с центром города; удобная транспортная развязка.На придомовой территории предусмотрены: устройство автоподъездов и тротуаров с асфальтобетонным покрытием, открытые автостоянки, детские, хозяйственные и спортивные площадки, озеленение территории.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Маяк» располагается в мкр Новоплоский Индустриального района. Рядом - все, что нужно для комфортной жизни: магазины и торговые центры, зелёные скверы и парки для прогулок всей семьей, фитнес-центры и бассейн, детские сады и школы.
Циан
Консультант
Застройщики в Перми