Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Лазурная в селе Култаево

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лазурная в селе Култаево?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Триумф Квартал II» – современный жилой комплекс, который располагается в Индустриальном районе города Перми на пересечении улицы Карпинского и Рязанской, по адресу ул. Карпинского, 108. С момента возведения он уже стал визитной карточкой улицы Карпинского, украсив архитектурный облик района.Жилой комплекс «Триумф Квартал II» состоит из двух кварталов, которые являются единым архитектурным пространством, объединенным пешеходными зонами, подъездными путями, велосипедными дорожками и общим стилем ландшафтных решений. Квартира в новостройке - ЖК «Триумф Квартал II» на улице Лазурная в селе Култаево
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
В шаговой доступности магазины, скверы, парки, стадион «Прикамье», дворец культуры им. Кирова, районная администрация, пермский краевой многофункциональный центр. Рядом находится сосновый бор. В шаговой доступности река Кама с песчаным пляжем. Вокруг имеется множество родников с чистой водой. В радиусе 1 км 11 детских садов, 6 общеобразовательных школ, гимназия.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 29.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 29.12.2023.Новый жилой дом «Современник» по ул. Юнг Прикамья, 14 – современные комфортное жилье по доступным ценам.Дом расположен на правом берегу Камы в микрорайоне Старые Водники Кировского района на пересечении Квартиры от застройщиков на улице Лазурная в селе Култаево - ЖК «Современник»
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой три панельных жилых здания переменной этажности 8-10 этажей. Строительство ведется в три очереди. На территории комплекса будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки. Предусмотрены наземные автостоянки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Альпийская горка» отличается выгодным местоположением, продуманностью и единством концепции. В комплексе удачно сочетаются дома «бизнес» и «комфорт»-классов. К числу первых относятся три 25 этажных «трилистника» - «Крокус», «Ирис» и «Эдельвейс». Вторая очередь представлена домами класса «комфорт».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс в Перми «Солнечный город» строится на пересечении улиц Островского, Белинского, 1-й Красноармейской и Горького. Удачное местоположение – лишь одно из преимуществ этого объекта. Он создается в формате закрытого микрорайона с развитой инфраструктурой, включает пять жилых домов разной этажности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый 16-ти этажный панельный дом будет расположен в центральной части г. Добрянка Пермского край (65 км от Перми), на пересечении улиц Победы и Советской. Третья очередь строительства — это одноподъездный дом, состоящий из 108 квартир, который входит в состав жилого комплекса, представленного домами серии 97. Жилой дом запроектирован с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения: 4-х этажным торговым центром и офисным помещением на 1 этаже с отдельным входом. Для временного хранения автомобилей жителей и парковки автомобилей в северной части участка запроектированы стоя
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Меланж» – это 16-этажное односекционное кирпичное здание с бежево-коричневым фасадом, представляющее собой апарт-комплекс бизнес-класса. Дом располагается в Свердловском районе южной части Перми, рядом с улицей Героев Хасана и недалеко от Комсомольского проспекта.Здесь проходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра «Перми» от «Меланжа» можно доехать примерно за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Строительный ф
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Чехов» включает в себя два односекционных кирпичных здания класса «комфорт» высотой 17 и 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря расположенному в пятистах метрах от него парку им. Чехова.Новостройка находится на территории площадью 1,2 гектара, в северо-восточной части города, в Орджоникидзевском районе, в центральной части микрорайона Гайва, на улице Карбышева, рядом с улицами Писарева, Барнаульская, Логовая, Репина.На курсирующем по району общественном транспорте можно добраться до любой части города. Путь от «Чехова» до центра
Циан
Консультант
Застройщики в Перми