Продам садовый дом в СНТ РЯБИНУШКА-3. Дом из оцилиндрованного бревна диаметром 24 см. В дом проведен газ, установлен газовый двухконтурный котел Rinai, сделано отопление. Заведено электричество 380 В. Также в дом проведено центральное водоснабжение холодной водой. На территории участка имеется маленький домик, кладовка, скважина, большая беседка с барбекю зоной. Очень удобное расположение, асфальтная дорога, до трассы Пермь-Краснокамск 1 км, 50 м остановка автобуса.
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Продам дачу в Закамске. Земельный участок с домом. Дом кирпичный,двухкомнатный, с летней верандой и мансардным этажом, зарегистрирован. Есть электричество 220,380, отопление печное, летний водопровод. На участке есть насаждения: яблоня, крыжовник, смородина, вишня, слива. Так же на участке есть фундамент под баню 3,5 X 4.5. Добраться можно своим транспортом, а можно общественным. Обоснованный торг уместен!!!!!
Арт. 109192325 Продаётся уютная дача в СНТ "Металлоткач"! Адрес: СНТ Металлоткач, улица Нагорная, з/у 14 Площадь участка: 604 кв. м Площадь дома: 36 кв. м Назначение: для садоводства Участок и инфраструктура: *На участке стоит деревянный домик в хорошем состоянии с тёплой баней! В доме есть электричество, вода подаётся из колодца, отопление - печное. *Территория ухоженная, есть готовый сад с плодовыми деревьями, ягодами и фруктами! Слива, облепиха, малина, смородина, яблони и клубника. *Есть парник, что позволит выращивать овощи и зелень, и готовое место под ваши грядки! *Живописное расположение рядом с лесом это тишина, свежий воздух и природа! *Хорошие подъездные пути - удобный доступ на автомобиле. *Всего 30 минут от города удобная транспортная доступность. Отличное место для спокойного отдыха и садоводства! Тихий дачный посёлок с уютной атмосферой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код объекта: 1668972. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни! Продаётся уютный дом в деревне Шавкуново (Кунгурский муниципальный округ, Кыласовское сельское поселение). Дом из бревна в хорошем состоянии, площадью 40,0кв.м. (из которых 21 — жилая площадь, уютная комната и просторная кухня-гостиная). Удобнoe раcполoжение: 60 км от Перми, 30 км от Кунгура по трассе Пермь-Екатеринбург. Подъезд к дому круглый год. Участок площадью 19 соток ровный, ухоженный. На участке посажены кустаpники cмоpoдины и малины, плодовые деревья, грядки с клубникой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома и насладиться всеми прелестями загородной жизни. Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продам дачу. В доме- комната, предбанник, баня. Всё в хорошем состоянии. Камни в бане новые. Можно отдыхать и летом и зимой. Домик доработки не требует. Участок довольно большой. Вода из скважины, электричество круглый год. Дорогу чистят. Ощущение уединения с природой. При этом находится в Закамске. Грибы, ягоды. Нет толпы людей. Большая индивидуальная парковка. Можно спокойно приглашать гостей))))
Вы пpоживaeте в гopоде? Вы устали oт пpобок, суeты, cтpecсoв, нepвных срывов на работе и т.п.? Прошу ознакомиться с моим предложением! ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ (подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания): - 1-этажный дом из бревна. Новая баня. - участок ровный, большой, правильной формы. - подъезд круглый год. Дом расположен в очень удачном и тихом месте, соседи живут только с одной стороны. Идеально подходит для спокойной и уеденной жизни. Гарантируем безопасность сделки. Звоните, покажем в любое время. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана, предложите её нам, чаще всего, покупатель уже есть! ID объекта в нашей базе: 142
Продам дачу в СНТ Нива. Киpпичный дом с мансардой. В доме внутри сделан косметический ремонт. Отопление печное, к дому пристроена хорошая баня. На участке растут много различных кустарников, плодоносящая яблоня, много цветов. Участок ровный, ухоженный. Межевание сделано. Один взрослый собственник. Чистая и безопасная сделка.
Продаем очаровательный двухэтажный, полностью благоустроенный дом из бруса 2010 года постройки, расположенный в черте города, с городской пропиской, в живописном районе Липовой горы. Коммуникации: собственная скважина, отопление: радиаторы от твердотопливного котла, электричество. ГАЗ на границе участка. Участок: огорожен забором, несмотря на невеликий размер, очень ухожен, красиво благоустроен и хватает места для всех посадок по-маленьку! Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня, санузел, котельная, баня, просторная уличная терраса. 2 этаж: спальня с панорамным окном. Рядом пруд, остановка 19-го автобуса, магазины и аптеки. Новому хозяину оставим кухонный гарнитур, новую двуспальную кровать с матрасом, диван на террасе, мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, а так же весь садовый инвентарь, включая бензопилу, газонокосилку и запас дров (3 куба, 60% береза). Видеонаблюдение. Дом и земельный участок зарегистрирован, межевание проведено - все документы готовы к сделке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.
Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.
Продам дом, жилой, строили для себя. Стены газоблок, утеплён пеноплексом, фасад пластиковые панели Дёке, крыша металлочерепица. Первый этаж: кухня-зал, санузел, котельная, коридор. Второй этаж: свободная планировка. Отопление - газ, вода центральная( отключений, перебоев нет), канализация - септик, в санузле тёплые полы, интернет заведён. Мебель и техника остаётся. Дом 2021 года постройки. Участок 6 соток, разработан. Один взрослый собственник, документы к сделке готовы. В услугах посредников не нуждаюсь! Торг.
Уютная дача для отдыха и садоводства. +Свежий воздух, рядом лес. +Электричество круглогодично, +вода скважина с мая по октябрь. +В доме вода холодная/горячая. +Небольшая банька. + Беседка + 2 теплицы + Ухоженный участок. Много посадок плодовых деревьев и кустарников, декоративные многолетние кусты и цветы, ягоды. Земли 5,5 соток, дом 2 этажный ( 1 этаж бревно, второй мансардный). Всё в собственности. Один собственник.
Продается стильный и уютный коттедж с гаражом, гараж с теплым полом и смотровой ямой. Площадью 151 кв.м. двухэтажный, расположенный в живописном районе. Дом состоит из 6 просторных комнат (гостиная, 3 спальни, кабинет, спортивная комната), которые могут быть использованы по вашему усмотрению. Два сан узла, на первом и втором этажах. Натяжные потолки во всех комнатах, на полу ламинат, туалет и душевая в кафеле. Сейчас в коттедже выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который подчеркивает современный стиль и создает атмосферу комфорта. Вся мебель качественная и остается в доме, что позволит вам сразу же заселяться, не тратя время на замену мебели. Этот объект недвижимости относится к элитному классу, что делает его отличным вложением денег. К тому же, коттедж идеально подходит для семей с детьми. На участке есть шикарная жаркая баня 5х7, зона барбекю, две теплицы. Из насаждений на участке: 2 яблони, смородина, виктория, вишня. Вся территория огорожена. Ворота-автомат. Если вы думаете о ипотеке, то этот коттедж идеально подходит для такого вида сделок. Наша компания поможет вам сделать все необходимые документы и подготовиться к покупке. Не упустите возможность стать владельцем такого шикарного объекта недвижимости. Звоните нам прямо сейчас и узнайте все подробности о покупке этого коттеджа. Дом вашей мечты ждет вас!!! Обоснованный торг уместен!!!
Продам дачный участок 6 соток, с домом 30 кв. Участок межованый. Находится у леса, соседей справа и слева нет. В лесу много грибов и ягод. Из Перми 30-40 минут на авто, пробок в ту сторону нет! Ходит автобус с автовокзала. На участке есть большая беседка, 12кв., туалет и хоз. постройка. Отсыпано парковочное место под машину. Участок в СНТ, есть видео наблюдение, электричество на зиму не отключают, шлагбаум на замке. На участке стоит усилитель интернета. СНТ хорошее, дружное, тихое. Домик из сруба 3х3 на выносах 3 метра. Второй этаж мансардный. Дом новый, зимой не косит. Всё новое: лаги, пол, потолок и стены утеплены мин ватой (10см) , на окнах москитные сетки, мебель и радиатор остаётся в доме. Участок ровный. Есть 2 грядочки под зелень. Посажены вишня и смородина. Небольшой цветник. На столбе стоит фонарь, освещает двор и парковочное место. Пожалуйста, пишите. звонки не проходят.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |