Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лиственная в деревне Мокино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:03
Риелтор
ID 23920200
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
неделю назад
4 май, 12:07
Риелтор
ID 17998320
пять дней назад
7 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 21812960
пять дней назад
7 май, 22:57
Собственник
ID 138684361
3 недели назад
14 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:33
Собственник
ID 127120331
неделю назад
29 апр, 12:38
Риелтор
ID 103677965
неделю назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
ID 13560612
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Собственник
ID 132731786
2 недели назад
23 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 47282501
2 месяца назад
15 фев, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:32
ID 56334969
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 09:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лиственная в деревне Мокино?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Лиственная в деревне Мокино
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²