Жилой комплекс Любимов - современный микрорайон в правобережной части города Березников.В ЖК Любимов представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры, метражом от 31 до 84 кв.м. Общая жилая площадь комплекса составляет 258 тысяч кв.м. Также предусмотрены нежилые помещения общей площадью около 12 тысяч кв.м., в которых разместится вся необходимая социальная инфраструктура.
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
Новый жилой комплекс «Миниполис Город мечты» от застройщика ООО «СЗ - МИНИПОЛИС КУЛТАЕВО ПАРК» расположился по адресу: Пермский край, село Култаево, улица Первоцветная, дом 107.
Танго ‒ новый комплекс комфорт-класса на ул. Барамзиной, 38. Он состоит из двух секций, которые выглядят словно пара, поэтому мы решили назвать его так.