Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Лодыгина в городе Пермь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лодыгина в городе Пермь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Молодежный» находится в одноименном микрорайоне Перми по адресу Косякова, 14, неподалеку от КамГЭС в Орджоникидзевском районе. Квартиры от застройщиков на улице Лодыгина в городе Пермь - ЖК «Молодежный»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Золотой» – это односекционный 25-этажный монолитно-кирпичный дом с ярким желто-черно-белым фасадом. Новостройка относится к комфорт-классу.Здание располагается в Кировском районе, в микрорайоне Судозавод, на западной окраине Перми, рядом с улицей Адмирала Ушакова и трассой Западный обход.Здесь ходит много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района Перми. Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси «Адмирала Ушакова» находится в нескольких сотнях метров от здания. Также рядом с «Золотым» располагается плат Квартиры в новых домах на улице Лодыгина в городе Пермь - ЖК «Золотой»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дом Географ находится в микрорайоне Водники в Кировском районе. Это популярный и обжитой район Закамска, активно застраивается и развивается. Местные жители любят его за удобную инфраструктуру, за то, что рядом лес и Кама, за то, что здесь легко дышится.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый кирпичный дом на ул. Ольховская, 21.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположенный всего в 10 минутах от центра Перми, комплекс домов и апартаментов LAKEWOOD предлагает лучшие стороны загородной жизни: свежий воздух, хвойный лес, уединение и комфорт.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом расположен по адресу: Пермь, ул. Липатова, 22А.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по ул. Менжинского, 13» представляет собой десятиэтажное пятисекционное панельное здание эконом-класса с разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен на северо-восточной окраине Перми, в Орджоникидзевском районе, в микрорайоне КамГЭС на улице Менжинского, рядом с улицами Кавказская, Городцова, Волховская.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Уникальное месторасположение ЖК КрыльяВысокие потолки – 3 мСвободные планировочные решенияОгороженная охраняемая территория с выходом в паркУже заселен, ремонтные работы законченыСолидные благополучные соседиПривязка по прописке к школе №22Въезды на территорию дома и подземную парковку автоматизированы и управляются с помощью брелков. Территория дома благоустроена и имеет выход в парк. Двор оборудован детской игровой площадкой.В ходе строительства были вновь созданы все примыкающие сети водо-, электро- и теплоснабженияЭлектропитание 1 категории ( с трех точек, т.е. не будет сбоя в подаче
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Мандарин» в Закамске — новый проект комфорт-класса от группы компаний «ПЗСП».  Расположен в одном из красивейших мест нашего города, на правом берегу Камы в м/р Водники, на улице Нижне-Курьинская, 38.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Юго-Запад» – это 18-этажное двухсекционное монолитное здание класса «комфорт». Новостройка находится в юго-западной части города, в Индустриальном районе, в микрорайоне Нагорный, на улице Космонавта Леонова, рядом с улицами Архитектора Свиязева, Чердынская, Геологов, недалеко от проспекта Декабристов, шоссе Космонавтов и Аллеи спортивной славы.Путь от «Юго-Запада» до автовокзала Пермь и центральной части города при отсутствии пробок займет примерно двадцать минут. Недалеко от комплекса находится платформа «Бахаревка», от кот
Циан
Консультант
Застройщики в Перми