Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лаптева в городе Чернушка

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139258837
Документы проверены
вчера
11 май, 17:18
Собственник
ID 133815074
вчера
11 май, 16:52
Собственник
ID 141306225
два дня назад
10 май, 14:57
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 66735560
два дня назад
10 май, 18:14
Собственник
ID 107250218
месяц назад
7 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 90840017
2 недели назад
26 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 14051801
5 месяцев назад
25 ноя, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
ID 92241903
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:10
Собственник
ID 12244732
месяц назад
9 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 65613191
вчера
вчера, 14:52
Риелтор
Суперагент
месяц назад
17 мар, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 114637301
год назад
18 мар, 13:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лаптева в городе Чернушка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Лаптева в городе Чернушка
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 173,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,4 м²