Новый Орсо дом будет построен в самом центре Перми, на ул. Екатерининской, 27, в районе с богатейшей историей, который и 250 лет назад был центром города. Продаются квартиры в ЖК «по ул. Екатерининская, 27» - от застройщика Орсо групп
Дом "Легенда" - большой проект в Индустриальном районе. Дом отличает транспортная доступность, близость к центру и развязкам. Квартира в новостройке - ЖК «Легенда» - от застройщика Орсо групп
Дом Географ находится в микрорайоне Водники в Кировском районе. Это популярный и обжитой район Закамска, активно застраивается и развивается. Местные жители любят его за удобную инфраструктуру, за то, что рядом лес и Кама, за то, что здесь легко дышится.
Расположенный всего в 10 минутах от центра Перми, комплекс домов и апартаментов LAKEWOOD предлагает лучшие стороны загородной жизни: свежий воздух, хвойный лес, уединение и комфорт.
Жилой комплекс «по ул. Менжинского, 13» представляет собой десятиэтажное пятисекционное панельное здание эконом-класса с разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен на северо-восточной окраине Перми, в Орджоникидзевском районе, в микрорайоне КамГЭС на улице Менжинского, рядом с улицами Кавказская, Городцова, Волховская.
Дом в Бисерском переулке, 5 — 9-этажный монолитно-каркасный комплекс с благоустроенной придомовой территорией. Группа компаний «Горизонт» ведет строительство дома в центре Индустриального района Перми.
Уникальное месторасположение ЖК КрыльяВысокие потолки – 3 мСвободные планировочные решенияОгороженная охраняемая территория с выходом в паркУже заселен, ремонтные работы законченыСолидные благополучные соседиПривязка по прописке к школе №22Въезды на территорию дома и подземную парковку автоматизированы и управляются с помощью брелков. Территория дома благоустроена и имеет выход в парк. Двор оборудован детской игровой площадкой.В ходе строительства были вновь созданы все примыкающие сети водо-, электро- и теплоснабженияЭлектропитание 1 категории ( с трех точек, т.е. не будет сбоя в подаче